Sie sehen die Ergebnisse der BMS Herlev Cup 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der BMS Herlev Cup 2024 gelangen Sie hier:.
Sonntag 20/9 (Tag 3)
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | Boys U13 Placeringskamp A | Placeringskamp A | SISU 2009 2 | SISU 2009 1 | ||||||
20090400 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | Hørsholm 79ers D10 sort | 53 - 19 | Stevnsgade ...etball 2010 | ||||
20090600 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | Stevnsgade ...etball 2011 | 31 - 21 | Sisu 2 | ||||
20091200 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Egebjerghallen | Girls U15 A-slutspil | 1/4-Finale | BMS Herlev | 51 - 36 | Sisu | ||||
20090200 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | BMS Herlev Hvid | 25 - 32 | Falcon U10 | ||||
20090500 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Girls U11 7-8 Kampe | 7-8 | Aabyhøj Basketball | 26 - 19 | Gladsaxe Basketball Klub | ||||
20090700 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Girls U11 5-6 Kamp | 5-6 | BMS Herlev | 31 - 13 | Falcon U11 | ||||
20090100 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Ny hal | Girls U15 A-slutspil | 1/4-Finale | Skovbakken Bears | 51 - 36 | Malbas BBK | ||||
20090300 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | UCC Stor | Girls U15 A-slutspil | 1/4-Finale | Hørsholm 79...l Klu 79ers | 39 - 50 | Hørsholm 79...ketball P07 | ||||
20090401 | So. 20/09 09:15 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Bk Amager | 30 - 7 | Aabyhøj 09 | ||||
20090601 | So. 20/09 09:15 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Girls U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Åbyhøj 08 | 40 - 13 | Gladsaxe Ba... Klub - Rød | ||||
20090501 | So. 20/09 09:15 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Girls U13 A-slutspil | 1/4-Finale | BMS Herlev Hvid | 32 - 19 | Falcon Gul | ||||
20090701 | So. 20/09 09:15 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Girls U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Gladsaxe Ba...Klub - Hvid | 20 - 31 | Malbas 2008 | ||||
20091201 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Egebjerghallen | Boys U15 A-slutspil | Halbfinale | Lobas | 45 - 64 | BMS Herlev | ||||
20090201 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | SISU 2011 | 20 - 44 | Sisu 1 | ||||
20090101 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Ny hal | Girls U17 Pulje 1 | BK Amager | 20 - 20 | BMS Herlev | |||||
20090301 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | UCC Stor | Girls U19 A-slutspil | Halbfinale | BMS Herlev | 46 - 26 | Stevnsgade | ||||
20091100 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Østerhøjhallen 1 | Boys U19 Placeringskamp 5.-6. plads | Placeringskamp 5.-6. plads | Skovbakken Bears Academy | 61 - 71 | AJAX København Basketball | ||||
20090402 | So. 20/09 10:00 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U13 Placeringskamp A | Placeringskamp A | Falcon Orange | 22 - 20 | Stevnsgade | ||||
20090602 | So. 20/09 10:00 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Girls U13 Placeringskamp B | Placeringskamp B | SISU Basketball 1 Rød | 35 - 23 | Værløse | ||||
20090502 | So. 20/09 10:00 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 A-slutspil | 1/4-Finale | BK amager BKA 13 | 35 - 36 | Falcon 1 Gul 2008 | ||||
20090702 | So. 20/09 10:00 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Skovbakken Bears | 43 - 39 | Virum Vipers 2008 (1) | ||||
20090403 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U13 Placeringskamp C | Placeringskamp C | ALBA | 13 - 26 | SISU 3 Rød | ||||
20090603 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Girls U13 Placeringskamp D | Placeringskamp D | Falcon Sort | 12 - 34 | BMS Herlev Blå | ||||
20091202 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Egebjerghallen | Boys U15 A-slutspil | Halbfinale | FALCON BASKETBALL YELLOW | 53 - 39 | Virum Basketball | ||||
20090202 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U15 Placeringskamp 5-6 plads | Placeringskamp 5-6 plads | SISU Basketball | 0 - 20 | Hørsholm Full | ||||
20090503 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Jonstrup Basketball Klub | 65 - 32 | Stevnsgade Basketball | ||||
20090703 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Sisu 2008 | 45 - 25 | BMS Herlev Hvid | ||||
20090102 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Ny hal | Girls U19 Placeringskamp 5-6 plads | Placeringskamp 5-6 plads | Hørsholm 79ers Baskeball | 0 - 20 | Falcon | ||||
20090302 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | UCC Stor | Girls U17 Pulje 1 | Aabyhøj | 43 - 42 | Brønshøj Dr...ure 17 Dame | |||||
20091101 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Østerhøjhallen 1 | Boys U17 A-slutspil | Halbfinale | Gladsaxe Basketball Klub | 61 - 51 | Malbas B04/05 | ||||
20090404 | So. 20/09 11:30 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U11 A-slutspil | Halbfinale | Åbyhøj Hvid | 22 - 18 | Åbyhøj Grøn | ||||
20090604 | So. 20/09 11:30 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Girls U11 A-slutspil | Halbfinale | BK Amager | 61 - 8 | Hørsholm | ||||
20090504 | So. 20/09 11:30 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 Placeringskamp C | Placeringskamp C | Falcon Bask...b Sort 2009 | 12 - 36 | Virum Vipers 2009 | ||||
20090704 | So. 20/09 11:30 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Placeringskamp B | Placeringskamp B | Gladsaxe Basketball Klub | 68 - 17 | Glostrup Basketball | ||||
20091203 | So. 20/09 11:45 So. 20/09 | Egebjerghallen | Girls U15 A-slutspil | Halbfinale | Åbyhøj Aabyhøj 06 | 32 - 47 | BMS Herlev | ||||
20090103 | So. 20/09 11:45 So. 20/09 | Ny hal | Girls U15 A-slutspil | Halbfinale | Skovbakken Bears | 0 - 20 | Hørsholm 79...ketball P07 | ||||
20090303 | So. 20/09 11:45 So. 20/09 | UCC Stor | Girls U19 A-slutspil | Halbfinale | SISU Basketball | 81 - 26 | Stenhus | ||||
20091102 | So. 20/09 11:45 So. 20/09 | Østerhøjhallen 1 | Boys U17 A-slutspil | Halbfinale | BMS Herlev | 54 - 42 | Falcon | ||||
20090405 | So. 20/09 12:15 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 A-slutspil | Halbfinale | Hørsholm 79ers D10 sort | 60 - 12 | Stevnsgade ...etball 2011 | ||||
20090605 | So. 20/09 12:15 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 A-slutspil | Halbfinale | Falcon U10 | 28 - 47 | Sisu 1 | ||||
20090505 | So. 20/09 12:15 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Girls U13 A-slutspil | Halbfinale | BMS Herlev Hvid | 32 - 23 | Malbas 2008 | ||||
20090705 | So. 20/09 12:15 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Girls U13 A-slutspil | Halbfinale | Bk Amager | 24 - 21 | Åbyhøj 08 | ||||
20090104 | So. 20/09 12:45 So. 20/09 | Ny hal | Boys U19 A-slutspil | Halbfinale | BMS Herlev | 60 - 54 | BK Amager | ||||
20090304 | So. 20/09 12:45 So. 20/09 | UCC Stor | Boys U19 A-slutspil | Halbfinale | Stenhus | 43 - 55 | Horsens ic | ||||
20090606 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 Placeringskamp D | Placeringskamp D | Gladsaxe Basketball Klub | 0 - 20 | Hørsholm 79ers D10 hvid | ||||
20091204 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Egebjerghallen | Boys U15 Placeringskamp 7-8 plads | Placeringskamp 7-8 plads | ALBA | 63 - 34 | Skovbakken Bears | ||||
20090203 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U13 Placeringskamp D | Placeringskamp D | BMS Herlev Blå | 7 - 18 | Falcon 2 Sort 2008 | ||||
20090506 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 A-slutspil | Halbfinale | Falcon 1 Gul 2008 | 40 - 43 | Skovbakken Bears | ||||
20090706 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 A-slutspil | Halbfinale | Jonstrup Basketball Klub | 21 - 49 | Sisu 2008 | ||||
20091103 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Østerhøjhallen 1 | Boys U17 Placeringskamp 5-6 plads | Placeringskamp 5-6 plads | Virum | 33 - 59 | Lobas | ||||
20090407 | So. 20/09 13:45 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 Placeringskamp A | Placeringskamp A | BK Amager 1 | 79 - 3 | BMS Herlev Blå | ||||
20090607 | So. 20/09 13:45 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 Placeringskamp B | Placeringskamp B | BK Amager 2 | 7 - 37 | Hvidovre Devils | ||||
20090105 | So. 20/09 14:00 So. 20/09 | Ny hal | Girls U15 A-slutspil | Finale | BMS Herlev | 55 - 43 | Hørsholm 79...ketball P07 | ||||
20090305 | So. 20/09 14:00 So. 20/09 | UCC Stor | Boys U15 A-slutspil | Finale | BMS Herlev | 57 - 45 | FALCON BASKETBALL YELLOW | ||||
20090408 | So. 20/09 15:00 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U11 A-slutspil | Finale | Åbyhøj Hvid | 6 - 36 | BK Amager | ||||
20090507 | So. 20/09 15:00 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Girls U13 A-slutspil | Finale | BMS Herlev Hvid | 15 - 26 | Bk Amager | ||||
20090106 | So. 20/09 15:15 So. 20/09 | Ny hal | Girls U17 A-slutspil | Finale | BK Amager | 34 - 46 | BMS Herlev | ||||
20090306 | So. 20/09 15:15 So. 20/09 | UCC Stor | Boys U17 A-slutspil | Finale | Gladsaxe Basketball Klub | 87 - 61 | BMS Herlev | ||||
20090409 | So. 20/09 16:00 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 A-slutspil | Finale | Hørsholm 79ers D10 sort | 36 - 26 | Sisu 1 | ||||
20090508 | So. 20/09 16:00 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 A-slutspil | Finale | Skovbakken Bears | 33 - 31 | Sisu 2008 | ||||
20090107 | So. 20/09 16:30 So. 20/09 | Ny hal | Girls U19 A-slutspil | Finale | BMS Herlev | 41 - 77 | SISU Basketball | ||||
20090307 | So. 20/09 16:30 So. 20/09 | UCC Stor | Boys U19 A-slutspil | Finale | BMS Herlev | 66 - 55 | Horsens ic |