Aktuelle Ergebnisse

Beginn der BMS Herlev Cup 2020
Ende
18/9
19/9
20/9

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20090409 So 20/09 16:00 So 20/09 Anneks hallen 1 Boys U11 A-slutspil Finale Hørsholm 79ers D10 sort 36 - 26 Sisu 1    
20090508 So 20/09 16:00 So 20/09 Herlev hallen 1 Boys U13 A-slutspil Finale Skovbakken Bears 33 - 31 Sisu 2008    
20090305 So 20/09 14:00 So 20/09 UCC Stor Boys U15 A-slutspil Finale BMS Herlev 57 - 45 FALCON BASKETBALL YELLOW    
20090307 So 20/09 16:30 So 20/09 UCC Stor Boys U19 A-slutspil Finale BMS Herlev 66 - 55 Horsens ic    
20090306 So 20/09 15:15 So 20/09 UCC Stor Boys U17 A-slutspil Finale Gladsaxe Basketball Klub 87 - 61 BMS Herlev    
20090408 So 20/09 15:00 So 20/09 Anneks hallen 1 Girls U11 A-slutspil Finale Åbyhøj Hvid 6 - 36 BK Amager    
20090507 So 20/09 15:00 So 20/09 Herlev hallen 1 Girls U13 A-slutspil Finale BMS Herlev Hvid 15 - 26 Bk Amager    
20090105 So 20/09 14:00 So 20/09 Ny hal Girls U15 A-slutspil Finale BMS Herlev 55 - 43 Hørsholm 79...ketball P07    
20090106 So 20/09 15:15 So 20/09 Ny hal Girls U17 A-slutspil Finale BK Amager 34 - 46 BMS Herlev    
20090107 So 20/09 16:30 So 20/09 Ny hal Girls U19 A-slutspil Finale BMS Herlev 41 - 77 SISU Basketball    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20090407 So 20/09 13:45 So 20/09 Anneks hallen 1 Boys U11 Placeringskamp A Placeringskamp A BK Amager 1 79 - 3 BMS Herlev Blå    
20090607 So 20/09 13:45 So 20/09 Anneks hallen 2 Boys U11 Placeringskamp B Placeringskamp B BK Amager 2 7 - 37 Hvidovre Devils    
20090203 So 20/09 13:00 So 20/09 Gammel hal Boys U13 Placeringskamp D Placeringskamp D BMS Herlev Blå 7 - 18 Falcon 2 Sort 2008    
20090506 So 20/09 13:00 So 20/09 Herlev hallen 1 Boys U13 A-slutspil Halbfinale Falcon 1 Gul 2008 40 - 43 Skovbakken Bears    
20090606 So 20/09 13:00 So 20/09 Anneks hallen 2 Boys U11 Placeringskamp D Placeringskamp D Gladsaxe Basketball Klub 0 - 20 Hørsholm 79ers D10 hvid    
20090706 So 20/09 13:00 So 20/09 Herlev hallen 2 Boys U13 A-slutspil Halbfinale Jonstrup Basketball Klub 21 - 49 Sisu 2008    
20091103 So 20/09 13:00 So 20/09 Østerhøjhallen Boys U17 Placeringskamp 5-6 plads Placeringskamp 5-6 plads Virum 33 - 59 Lobas    
20091204 So 20/09 13:00 So 20/09 Egebjerghallen Boys U15 Placeringskamp 7-8 plads Placeringskamp 7-8 plads ALBA 63 - 34 Skovbakken Bears    
20090104 So 20/09 12:45 So 20/09 Ny hal Boys U19 A-slutspil Halbfinale BMS Herlev 60 - 54 BK Amager    
20090304 So 20/09 12:45 So 20/09 UCC Stor Boys U19 A-slutspil Halbfinale Stenhus 43 - 55 Horsens ic    
20090405 So 20/09 12:15 So 20/09 Anneks hallen 1 Boys U11 A-slutspil Halbfinale Hørsholm 79ers D10 sort 60 - 12 Stevnsgade ...etball 2011    
20090505 So 20/09 12:15 So 20/09 Herlev hallen 1 Girls U13 A-slutspil Halbfinale BMS Herlev Hvid 32 - 23 Malbas 2008    
20090605 So 20/09 12:15 So 20/09 Anneks hallen 2 Boys U11 A-slutspil Halbfinale Falcon U10 28 - 47 Sisu 1    
20090705 So 20/09 12:15 So 20/09 Herlev hallen 2 Girls U13 A-slutspil Halbfinale Bk Amager 24 - 21 Åbyhøj 08    
20090103 So 20/09 11:45 So 20/09 Ny hal Girls U15 A-slutspil Halbfinale Skovbakken Bears 0 - 20 Hørsholm 79...ketball P07    
20090303 So 20/09 11:45 So 20/09 UCC Stor Girls U19 A-slutspil Halbfinale SISU Basketball 81 - 26 Stenhus    
20091102 So 20/09 11:45 So 20/09 Østerhøjhallen Boys U17 A-slutspil Halbfinale BMS Herlev 54 - 42 Falcon    
20091203 So 20/09 11:45 So 20/09 Egebjerghallen Girls U15 A-slutspil Halbfinale Åbyhøj Aabyhøj 06 32 - 47 BMS Herlev    
20090404 So 20/09 11:30 So 20/09 Anneks hallen 1 Girls U11 A-slutspil Halbfinale Åbyhøj Hvid 22 - 18 Åbyhøj Grøn    
20090504 So 20/09 11:30 So 20/09 Herlev hallen 1 Boys U13 Placeringskamp C Placeringskamp C Falcon Bask...b Sort 2009 12 - 36 Virum Vipers 2009    
20090604 So 20/09 11:30 So 20/09 Anneks hallen 2 Girls U11 A-slutspil Halbfinale BK Amager 61 - 8 Hørsholm    
20090704 So 20/09 11:30 So 20/09 Herlev hallen 2 Boys U13 Placeringskamp B Placeringskamp B Gladsaxe Basketball Klub 68 - 17 Glostrup Basketball    
20090102 So 20/09 10:45 So 20/09 Ny hal Girls U19 Placeringskamp 5-6 plads Placeringskamp 5-6 plads Hørsholm 79ers Baskeball 0 - 20 Falcon    
20090202 So 20/09 10:45 So 20/09 Gammel hal Boys U15 Placeringskamp 5-6 plads Placeringskamp 5-6 plads SISU Basketball 0 - 20 Hørsholm Full    
20090302 So 20/09 10:45 So 20/09 UCC Stor Girls U17 Pulje 1 Aabyhøj 43 - 42 Brønshøj Dr...ure 17 Dame    
20090403 So 20/09 10:45 So 20/09 Anneks hallen 1 Girls U13 Placeringskamp C Placeringskamp C ALBA 13 - 26 SISU 3 Rød    
20090503 So 20/09 10:45 So 20/09 Herlev hallen 1 Boys U13 A-slutspil 1/4-Finale Jonstrup Basketball Klub 65 - 32 Stevnsgade Basketball    
20090603 So 20/09 10:45 So 20/09 Anneks hallen 2 Girls U13 Placeringskamp D Placeringskamp D Falcon Sort 12 - 34 BMS Herlev Blå    
20090703 So 20/09 10:45 So 20/09 Herlev hallen 2 Boys U13 A-slutspil 1/4-Finale Sisu 2008 45 - 25 BMS Herlev Hvid    
20091101 So 20/09 10:45 So 20/09 Østerhøjhallen Boys U17 A-slutspil Halbfinale Gladsaxe Basketball Klub 61 - 51 Malbas B04/05    
Netto