Sie sehen die Ergebnisse der BMS Herlev Cup 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der BMS Herlev Cup 2024 gelangen Sie hier:.
SISU
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18090600 | Fr. 18/09 16:30 Fr. 18/09 | Anneks hallen 2 | Boys U13 Pulje 1 | SISU 2009 2 | 33 - 13 | Virum Vipers 2009 | |||||
18090701 | Fr. 18/09 17:15 Fr. 18/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 2 | Falcon 1 Gul 2008 | 44 - 22 | SISU 2009 1 | |||||
18090501 | Fr. 18/09 17:15 Fr. 18/09 | Herlev hallen 1 | Girls U13 Pulje 1 | BMS Herlev Hvid | 69 - 6 | SISU 3 Rød | |||||
18090300 | Fr. 18/09 17:30 Fr. 18/09 | UCC Stor | Girls U15 Grp B | Sisu | 42 - 55 | Hørsholm 79...l Klu 79ers | |||||
18090402 | Fr. 18/09 18:00 Fr. 18/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 Pulje 3 | Sisu 2 | 27 - 36 | BMS Herlev Hvid | |||||
18090702 | Fr. 18/09 18:00 Fr. 18/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 3 | Virum Vipers 2008 (1) | 29 - 31 | Sisu 2008 | |||||
18090602 | Fr. 18/09 18:00 Fr. 18/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 Pulje 1 | Hørsholm 79ers D10 sort | 28 - 27 | Sisu 1 | |||||
18090203 | Fr. 18/09 18:45 Fr. 18/09 | Gammel hal | Boys U11 Pulje 4 | Hvidovre Devils | 21 - 35 | SISU 2011 | |||||
19090701 | Sa. 19/09 09:15 Sa. 19/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 1 | BK amager BKA 13 | 53 - 7 | SISU 2009 2 | |||||
19090600 | Sa. 19/09 09:15 Sa. 19/09 | Anneks hallen 2 | Girls U13 Pulje 1 | SISU 3 Rød | 21 - 39 | Falcon Orange | |||||
19090703 | Sa. 19/09 10:45 Sa. 19/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 2 | SISU 2009 1 | 54 - 0 | BMS Herlev Blå | |||||
19090203 | Sa. 19/09 10:45 Sa. 19/09 | Gammel hal | Boys U11 Pulje 1 | Sisu 1 | 45 - 29 | BK Amager 1 | |||||
19090705 | Sa. 19/09 12:15 Sa. 19/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 3 | Sisu 2008 | 45 - 15 | Gladsaxe Basketball Klub | |||||
19091204 | Sa. 19/09 13:00 Sa. 19/09 | Egebjerghallen | Girls U15 Grp B | Åbyhøj Aabyhøj 06 | 32 - 34 | Sisu | |||||
19090604 | Sa. 19/09 13:00 Sa. 19/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 Pulje 4 | SISU 2011 | 52 - 40 | Stevnsgade ...etball 2010 | |||||
19090506 | Sa. 19/09 13:00 Sa. 19/09 | Herlev hallen 1 | Girls U13 Pulje 1 | SISU 3 Rød | 4 - 43 | Gladsaxe Ba... Klub - Rød | |||||
19090707 | Sa. 19/09 13:45 Sa. 19/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 Pulje 1 | BMS Herlev Hvid | 41 - 9 | SISU 2009 2 | |||||
19090608 | Sa. 19/09 16:00 Sa. 19/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 Pulje 3 | Gladsaxe Basketball Klub | 0 - 20 | Sisu 2 | |||||
19090209 | Sa. 19/09 16:00 Sa. 19/09 | Gammel hal | Boys U13 Pulje 3 | Sisu 2008 | 44 - 14 | Falcon 2 Sort 2008 | |||||
19090210 | Sa. 19/09 16:45 Sa. 19/09 | Gammel hal | Boys U13 Pulje 2 | SISU 2009 1 | 29 - 45 | Jonstrup Basketball Klub | |||||
19090409 | Sa. 19/09 17:30 Sa. 19/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 Pulje 4 | SISU 2011 | 44 - 17 | Hørsholm 79ers D10 hvid | |||||
19090512 | Sa. 19/09 18:15 Sa. 19/09 | Herlev hallen 1 | Boys U11 Pulje 3 | Sisu 2 | 44 - 8 | BK Amager 2 | |||||
19090212 | Sa. 19/09 18:15 Sa. 19/09 | Gammel hal | Boys U11 Pulje 1 | Sisu 1 | 47 - 10 | Glostrup Basketball | |||||
19091107 | Sa. 19/09 18:30 Sa. 19/09 | Østerhøjhallen 1 | Girls U15 Grp B | Malbas BBK | 31 - 49 | Sisu | |||||
20091200 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Egebjerghallen | Girls U15 A-slutspil | 1/4-Finale | BMS Herlev | 51 - 36 | Sisu | ||||
20090600 | So. 20/09 08:30 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | Stevnsgade ...etball 2011 | 31 - 21 | Sisu 2 | ||||
20090201 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | SISU 2011 | 20 - 44 | Sisu 1 | ||||
20090201 | So. 20/09 09:30 So. 20/09 | Gammel hal | Boys U11 A-slutspil | 1/4-Finale | SISU 2011 | 20 - 44 | Sisu 1 | ||||
20090703 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 A-slutspil | 1/4-Finale | Sisu 2008 | 45 - 25 | BMS Herlev Hvid | ||||
20090403 | So. 20/09 10:45 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Girls U13 Placeringskamp C | Placeringskamp C | ALBA | 13 - 26 | SISU 3 Rød | ||||
20090605 | So. 20/09 12:15 So. 20/09 | Anneks hallen 2 | Boys U11 A-slutspil | Halbfinale | Falcon U10 | 28 - 47 | Sisu 1 | ||||
20090706 | So. 20/09 13:00 So. 20/09 | Herlev hallen 2 | Boys U13 A-slutspil | Halbfinale | Jonstrup Basketball Klub | 21 - 49 | Sisu 2008 | ||||
20090508 | So. 20/09 16:00 So. 20/09 | Herlev hallen 1 | Boys U13 A-slutspil | Finale | Skovbakken Bears | 33 - 31 | Sisu 2008 | ||||
20090409 | So. 20/09 16:00 So. 20/09 | Anneks hallen 1 | Boys U11 A-slutspil | Finale | Hørsholm 79ers D10 sort | 36 - 26 | Sisu 1 | ||||
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | Boys U13 Placeringskamp A | Placeringskamp A | SISU 2009 2 | SISU 2009 1 | ||||||
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | Boys U13 Placeringskamp A | Placeringskamp A | SISU 2009 2 | SISU 2009 1 |